Кодирование текста осуществляется перестановкой букв в каждом слове по одному и ?

Кодирование текста осуществляется перестановкой букв в каждом слове по одному и ??ому же правилу. Восстановите кодированую информацию и сформулируйте правила перестановки. а) руко, евнса,акинукыл, ниофмрцаяи, омркмоу одджь ен тсарешн б) анера, анизрок, казкюр в) анклан, игатар, етеливроз г) бнаолк,внаог, ктаебни напишите правило кодирования каждого слова, и восстановленную информацию)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) урок, весна, каникулы, информация, мокрому дождь не страшен в) гитара, телевизор