Когда к подвешенному на нити медному шарику прикоснулись отрицательно заряженной эбонитовой палочкой, шарик приобрёл отрицательный заряд. При этом 1)положительные ионы перешли с палочки на шарик 2) положительные ионы перешли с ...

Когда к подвешенному на нити медному шарику прикоснулись отрицательно заряженной эбонитовой палочкой, шарик приобрёл отрицательный заряд. При этом 1)положительные ионы перешли с палочки на шарик 2) положительные ионы перешли с шарика на палочку 3) электроны перешли с палочки на шарик 4) электроны перешли с шарика на палочку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)   электроны перешли на шарик================