КОГДА ПИШЕТСЯ СЛИТНО ЧАСТИЦА НЕ?( 1(не)написав ответа,2(не)скошенное поле ,3(не)мение двух метров,4поступил(не)по-товарищески,5сочинение(не)проверено,ещё(не)замёрзшая река плиз заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не написав ответа не скошенное поле не мение двух метров, не по товарищески 5 сочинение не проверено еще не замёршая река вобщем всё раздельно