Когда в Одоеве 10 часов утра, в Барнауле 2 часа дня. сколько времени в одове, когда в Барнауле 8 часов 15 минут вечера?очень срочно.заранее спасибо

Когда в Одоеве 10 часов утра, в Барнауле 2 часа дня. сколько времени в одове, когда в Барнауле 8 часов 15 минут вечера? очень срочно. заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В Одоеве На 4 часа меньше получается,чем в Барнауле. 8 часов 15 минут - 4 часа = 4 часа 15 минут. Наверное,так.