Когда зародились представления о добре и зле? Как вы думаете, почему люди стали задумываться над этими вопросами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что 2016 лет назад Ева послушалась дявола,который взошёл в змея,а Бог Адаму и Еве сказал:Те плоды с того дерево можно есть,а те нельзя,если вы их откусите вы сразу же умрёте!А Ева послушалась змея и сьела плод.После этого и началось зло.Первое зло было непослушание.