Кого из героев имеет ввиду *толстой*,назвал рассказ "Кавказский пленник "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он имеет в виду Жилина. Потому,что он боролся за свободу и не здался как Костылин.
Гость
Нам рассказывали что есть много вариантов, но сказали что наверное это был Кастылин. Потому что Жилин сумел выбраться а Кастылин там остался, но потом вернулся. Но нам сказали что это был Кастылин