Корень третей степени из 56 умножить на корень из 16 все это разделить на корень третей степени из 250

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 умножить на корень третьей степени из 56/250 равно 4 умножить в числителе корень третьей степени из 28 и все деленное на корень третьей степени из 125 равно четыре пятых умножить на корень третьей степени из 28