Котёнок подкрался к утятам.утята побежали к собачьей будке.лохматый пёс залаял на котёнке.хитрые утята спокойно пошли к воде. скажите пожалуйста, почему утят можно назвать хитрыми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они хитра обошли их разборки
Гость
Утята хитрые, потому что их хотел сьесть кот. Чтобы это избежать они побежали к собаке. А коты боятся собак. Вот они перехитрили его. :)