Кратко о белой сове """"""""""""""""""""""""""""""""""""""22

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На что похожи крики белой совы?  Ответ: Голос напоминает грубый лай и визгливые выкрики.  2. Чем отличается оперение самца от самки и молодняка?  Ответ: Взрослый самец отличается от самки и молодых осыбей меньшим количеством чёрных пестрин.  3. Чем в основном питается белая сова?  Ответ: леммингами.  4. Вымирающий ли вид?  Ответ: нет.