Критериями общественного прогресс не может выступать: А)переход общество от простых менее развитых форм к более развитым сложным В) Прогресс науки и техники Б) развитие производительный сил Г) уселение господства человека ...

Критериями общественного прогресс не может выступать: А)переход общество от простых менее развитых форм к более развитым сложным В) Прогресс науки и техники Б) развитие производительный сил Г) уселение господства человека над природой. (КАКРЙ ИЗ НИХ ОТВЕТ: СКАЖИТН ПОЖАЛУЙСТА ? КАКОЙ А , В, Б, Г , жду ответ пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не может Г,Б, эти не могут