Кривая предложения для конкретного товара смещается вправо, если: а. Повышаются налоги на товар; б. Увеличивается число производителей товара; в. Увеличиваются цены на ресурсы, из которых изготавливается товар; г. Возрастают це...

Кривая предложения для конкретного товара смещается вправо, если: а. Повышаются налоги на товар; б. Увеличивается число производителей товара; в. Увеличиваются цены на ресурсы, из которых изготавливается товар; г. Возрастают цены на взаимозаменяемые товары; д. Возрастает цена на данный товар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) увеличивается число производителей товара