Крошечка-Хаврошечка собрала с одной яблони 4 корзины яблок,по ? кг в каждой.Сколько всего килограммов яблок собрала Крошечка-Хаврошечка с этой яблони?Допални условие задачи таким число,чтобы в ответе получилось число больше 30,...

Крошечка-Хаврошечка собрала с одной яблони 4 корзины яблок,по ? кг в каждой.Сколько всего килограммов яблок собрала Крошечка-Хаврошечка с этой яблони?Допални условие задачи таким число,чтобы в ответе получилось число больше 30,но меньше 90.Попробуй найти два варианта .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в.-в каждой по 10 ябл. ; 2в.- в каждой по 8 ябл.