Кровь ее строение и функции?строение органов дыхания у позвоночных животных и человека?значения дыхания для жизни организмов?Органические вещества их строениея и функция? Обмен веществ и энергии в клетке своеобразие обмена веще...

Кровь ее строение и функции?строение органов дыхания у позвоночных животных и человека?значения дыхания для жизни организмов?Органические вещества их строениея и функция? Обмен веществ и энергии в клетке своеобразие обмена веществ в растительной клетке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кровь состоит с ферментов,она розносит воздух по организму
Гость
кровь состоит из ферментов