Крупная компания оказалась замешана в скандале , связанном с ввозом в страну контрафактной продукции . Известная газета , не дожидаясь подтверждения полученной информации , опубликовала обвинения в адрес руководства компании. К...

Крупная компания оказалась замешана в скандале , связанном с ввозом в страну контрафактной продукции . Известная газета , не дожидаясь подтверждения полученной информации , опубликовала обвинения в адрес руководства компании. Куда нужно обратиться руководству , что бы восстановить свою деловую репутацию ? 1) в нотариальную контору 2) в Министерство по делам печати и информации 3) В суд 4) в прокуратуру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно обратиться в суд