Кто автор произведения , в котором описан футбольный матч, проигранный из-за того, что " одиннадцать взрослых спортсменов вторично в своей жизни и одновременно заболели корью"? А) Виктор Драгунский Б) Лазарь Лагин В) Лев Кассил...

Кто автор произведения , в котором описан футбольный матч, проигранный из-за того, что " одиннадцать взрослых спортсменов вторично в своей жизни и одновременно заболели корью"? А) Виктор Драгунский Б) Лазарь Лагин В) Лев Кассиль Г) Николай Носов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б), Лагин, "Старик-Хоттабыч"