Кто делал цитатный план по произведению Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Исторические сведения о реформе 1861г.  2.Смысл названий губерний,уезда,волости в поэме "Кому на Руси жить хорошо".  3.Художественные особенности изображения деревень,дороги,природы,быта крестьян.  4.Глава."Счастливые".Портрет счастливых.В чем счастье рассказчика?.  5.Глава."Крестьянка".Жизнь Матрены Тимофеевны.  6.Жизнь народная в главе"Сельская ярмонка".  7.Темное,неприглядное в народе,глава "Пьяная ночь".  8.Изображение массовых сцен,создающих образ разноликой народной толпы.  9.Вахлаки.Уровень социального сознания вахлака.  10.Сложность психологии и сознания крестьян.  11.Отношения корежских крестьян с Шапошниковым и немцем Фогелем.  12.Савелий-богатырь,бунтарь русский.