Укажите слова с нулевым окончанием во множественном числе в родительном падеже: калмык, погон, грамм, киргиз, гусар, арменин, баклажан, колено, ружьё, гектар... Помогите пожалйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во множественном числе в родительном падеже:   калмыкОВ погон - нулевое окончание граммОВ киргизОВ гусар - нулевое окончание армян - нулевое окончание баклажанОВ  колен - нулевое окончание ружЕЙ гектарОВ
Гость
погон, гусар,арменин, колено.