Кто из писателей-фантастов завоевал ыаше воображение какие их произведения вы уж?

Кто из писателей-фантастов завоевал ыаше воображение какие их произведения вы уж?? прочитали самостоятельно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Ефремов "Час быка"  о путешествии высокоразвитых и гуманных землян на планету Торманс, где правит злость, насилие и лицемерие Александр Беляев "Голова профессора Доуэля" о попытках пересаживать части тел и как это влияет на жизнь и судьбу пациентов.