Кто из поэтов писал о музыки Баха и 1 стихотворение(тоже из Баха) и спосибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например- "Когда проснется Бах" название альбома и песни Федора Чистякова. ...Она ждала поэта а не Баха, но с треском рухнул ожиданий купол когда в тарелке черепахового супа, всплыла циничная свиная ряха...... Кирилл Рыбьяков, он же Карл Фишер, он же Рыбокоп " Кооператив Ништяк"Вродебы так