Кто из русских прозаиков создал произведения о родной земле? Что известно об их биографии?О каких местах рассказали они? Бывал ли ты в них? Какие произведения понравились тебе больше других? Объясни своё отношение.Помогите пожа...

Кто из русских прозаиков создал произведения о родной земле? Что известно об их биографии? О каких местах рассказали они? Бывал ли ты в них? Какие произведения понравились тебе больше других? Объясни своё отношение. Помогите пожалуйста)♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лермонтов Паустовский а остальное ответишь ты
Гость
Лермонтов Паустовский