Кто лишний и почему ?1.​ Суриков Василий, Брюллов Карл, Айвазовский Иван2.​ Билибин Иван, Левитан Иван, Милашевский Владимир3.​ Куинджи Архип, Алексеев Фёдор, Малевич Каземир4.​ Васнецов Юрий, Сутеев Владимир, Юоон Константин5....

Кто лишний и почему ? 1.​ Суриков Василий, Брюллов Карл, Айвазовский Иван 2.​ Билибин Иван, Левитан Иван, Милашевский Владимир 3.​ Куинджи Архип, Алексеев Фёдор, Малевич Каземир 4.​ Васнецов Юрий, Сутеев Владимир, Юоон Константин 5.​ Кустодиев Борис, Тропинин Василий, Рылов Аркадий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суриков и айвазовский работали в таких жанрах: пейзадист моренист пейзажист исторический жанр портретист 2.левитан отличался техникой 3.