Кто мы на этой земле хозяина или Пришельцы Помогите пожалуйста срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно человек! Явных доказательств существования инопланетных цивилизаций нет. Человек создаёт на планете земля, развивает науку, следит за экологическим состоянием планеты (правда недостаточно). Люди учатся многим вещам, таким как сохранение планеты, пытаются взаимодействовать в решении многих вопросов по экологии.