Кто-нибудь еще помогите с заданием.  надо записать слова в 3 столбика ( сущ, прилаг, глагол) :ужин, пиши,  чужой,  чайка, скажи, рыжий, широкий, чаща, зашила. спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ: ужин, чайка, чаща. прил.: чужой, рыжий, широкий. глаг.: пиши, скажи, зашила.
Гость
сущ.     прил.     гл. ужин     чужой    пиши чайка    рыжий   скажи чаща    широкий зашила