Кто первый выполнит задание тома лучший вариант ответа задание: закончить предложения больше больше больше 1) Я гражданин Р.Ф это значит ... 2) У меня есть право на ... 3) У гражданина Р.Ф есть обязанности это ... 4) Мои ...

Кто первый выполнит задание тома лучший вариант ответа задание: закончить предложения >>> 1) Я гражданин Р.Ф это значит ... 2) У меня есть право на ... 3) У гражданина Р.Ф есть обязанности это ... 4) Мои обязанности как гражданин Р.Ф состоят в том что я ... заранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я гражданин Р.Ф это значит я из России У меня есть право на то что я тут нахожусь У гражданина Р.Ф есть обязанности это дела Мои обязанности как гражданин Р.Ф состоят в том что я работаю