Кто решит - 20 баллов.Аист летел со скоростью 3 колбасы/час. Найдите длину шпагата аиста, если кот посчитал до трехЛетели 2 аиста, один белый другой на Марс. Сколько весит y килограмм асфальта, если ёжику 4 года?Прыгали 2 слона...

Кто решит - 20 баллов. Аист летел со скоростью 3 колбасы/час. Найдите длину шпагата аиста, если кот посчитал до трех Летели 2 аиста, один белый другой на Марс. Сколько весит y килограмм асфальта, если ёжику 4 года? Прыгали 2 слона. Один красный, другой по гаризонтали. Какая погода на Марсе если ёжику 4 года?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Аист не садиться на шпагат, а кот не умеет считать. 2.Аист не может быть Марсом. 3.Нельзя измерить погода на Марсе. Лол)))