Кто смотрел фильм "Легенда 17" про хоккей? Составьте по этому фильму 20 вопросов, пожалуйста. Нам по физ-ре задали из-за карантина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как звали хоккеиста? как он попал в команду? как звали его друга? как звали эго отца ? сколько человек было в его семье? как звали его тренера? как он тренировался? как назвала его команда в первый день? как его мать назвала его клюшку когда он уходил из дома? что он повредил и как? смог ли он снова играть в хоккей? с кем они играли в финале ? выйграли ли они?