Кто такой ревизор? Жена городничева? Как зовут судью? Почему они не хотели приезда ревизора? Как зовут дочь городничева? Кто первый сказал о преезде ревизора? Кого приняли за ревизора? Почему жена и дочь положили глаз на реви...
Кто такой ревизор?
Жена городничева?
Как зовут судью?
Почему они не хотели приезда ревизора?
Как зовут дочь городничева?
Кто первый сказал о преезде ревизора?
Кого приняли за ревизора?
Почему жена и дочь положили глаз на ревизора?
Кто какой осип?
Кто такой Хлестаков и за кого его приняли?
Ток 10 набрал.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ревизор - это Хлестаков. Он принял себя за ревизор , хотя обычным человеком . Его приняли за инкогнито.
Жена ГОродничеват - Анна Андреевна. Кокетная женщина.
Они не хотели приезда ревизора, потому что у них в городе был беспорядок. Больных не лечили, в городе грязно и тп.
Дочь его зовут - Марья Антоновна
Они положил глаз на ревизора потому что, они верили каждому его слову и им нравилось , что он типа великий, богатый, умный и тп.
Осип - это прислуга Хлестакова (ревизора)
Хлестаков - обычный человек .Его приняли за ревиора и за инкогнито .