Кто ценит деньги больше богатый или бедный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бедный-у него их нету и они ему нужны. А у богатово они есть и они ему не нужну
Гость
Богатые всегда экономят заработанные средства и ценят время. Любой богатый человек, на вопрос какой ресурс ценнее всего, без раздумий ответит – время. Именно оно имеет огромное значения для организации и успешного ведения любого бизнеса. Умение правильно распоряжаться своим временем – ценный навык, к которому необходимо стремится всем, кто хочет достичь высот в жизни. Ведь впустую потраченная минута – не вернется, а, как известно, время – деньги. Бедные тратят деньги, богатые вкладывают. Бедные щедры на чаевые, богатые ценят любую, каждую копейку. Бедные не любят торговаться, богатые всегда покупают дешевле. Бедный может заплатить дважды. Богатые не делают необнуманных поступков. Богатые внимательно следят за расходами и доходами, бедные некогда не знают куда подевались деньги. Для бедного человека деньги смысл жизни, для богатого лишь реализировать себя и свой потенциал. Бедные всегда торопятся, жизнь богатых размерна и неспешна.