Кто является источником власти в стране , имеющей демократическую политическую систему? А. народ Б. передовой общественный класс В. представител...

Кто является источником власти в стране , имеющей демократическую политическую систему? А. народ Б. передовой общественный класс В. представител...Кто является источником власти в стране , имеющей демократическую политическую систему? А. народ Б. передовой общественный класс В. представители крупного бизнеса Г. интеллектуальная элита общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - А