Квартира состоит из трех комнат кухни ванной и коридора площадь коридора 14 квадратных метров площадь ванной и кухни вместе в 4 раза больше коридора Найди площадь всей квартиры если общая площадь коридора в ванной и кухней в дв...

Квартира состоит из трех комнат кухни ванной и коридора площадь коридора 14 квадратных метров площадь ванной и кухни вместе в 4 раза больше коридора Найди площадь всей квартиры если общая площадь коридора в ванной и кухней в двое меньше площади комнаты срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14*4=56 кв.м -площадь ванной и кухни вместе 14+56=70 кв.м- общая площадь кухни, ванной и коридора 70*2=140 кв.м - площадь комнаты 140*3=420 кв.м - площадь 3-х комнат 420+70=490 кв.м -площадь квартиры