Лабораторная работа по биологии 7 класс изучение внешнего строения птиц пж!быстрей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тело птицы покрыто перьями(контурными, под ними есть немного пуховых). Перьев нет только на клюве и лапах. Перья на теле разного размера, у некоторых птиц разной окраски, на головном отделе перья более маленькие чем на крыльях и хвосте, глаза у птиц обычно расположены по бокам, а клювы у каждого вида птиц разные...