Ладыжеская, 5 класс, русский язык, 2 часть, упражнение 475, стр. 45 Пользуясь толковыо словарем, запишите лексические значения слов: ц...када, ж...кей, бр...шюра, ж...рнов. В записанных предложениях подчеркните главные члены. К...

Ладыжеская, 5 класс, русский язык, 2 часть, упражнение 475, стр. 45 Пользуясь толковыо словарем, запишите лексические значения слов: ц...када, ж...кей, бр...шюра, ж...рнов. В записанных предложениях подчеркните главные члены. Какой частью речи они выражены? Обозначьте постановку тире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упражнение 474 Цикада...