Леночка задумала 2 чиса.Когда она их сложила,получила 10.Когда вычла из одного числа другое,сново получила 10.Укажи наибольшее из двух чисел,задуманных Леночкой? Ответы:а)-10,в)-5,г)-9,д)-0?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ а) потому что леночка задумала 10 и 0 кагда она сложила 10+0 она получила 10 а года вычла 10-0 получила 10