Летом кот уважал молоко холодное. Помогите пожалуйста с разбором

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот уважал - главные члены предложения Уважал (что ?) молоко - дополнение уважал ( когда ?) летом - обстоятельство молоко ( какое ?) холодное - определение
Гость
кто? кот- подлежащие кот что делал? уважал-сказуемое уважал что? молоко - дополнение молоко какое? холодное -определение уважал когда?летом- обстоятельство