Всем привет,помогите пожалуйста. Создайте короткий рассказ о девочке Ане,которой приснился причудливый сон.При этом расскажите о том,почему она много не поменяла. СКАЗКА НАЗЫВАЕТСЯ:АНЯ В СТРАНЕ ЧУДЕС. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказ от лица Ани Весной мне приснился причудливый сон.Я там была Королёва цветов.Цветы были разных цветов и видов.И я заметила маленькую перевёрнутую дверь я зашла в неё и увидела себя спящую за книгой.Всё было огромное и я подлесть к книге которая лежала на мне.Потратив много времени и сил я залезла.Там были все мои воспоминания мне было очень приятно вспомнить.И вдруг я проснулась.И рассказала всё маме она улыбнулась и боняла меня.