Летом тепло и сухо . Осенью влажно и прохладно. Зимой холодно и много снега. Весной умеренно тепло и тает лёд На французский с правильной граматикой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
En été, chaud et sec.À l'automne humide et frais.Dans le froid de l'hiver et beaucoup de neige.Au printemps de la chaleur modérée et fait fondre la glace.