"Личность - это способность человека быть господином самому себе благодаря добровольно выбранным твердым принципам". Как ты понимаешь смысл этого высказывания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю так:Каждый человек-это личность.Имеющий свои качества.Независимый.Сам решающий свою судьбу и выбирающий свой путь.
Гость
прежде всего это- независимый человек,который решает все сам,его жизнь-его правила! думает сам своей головой и не подчиняется другим людям и другим правилам) наверно тааак)