Личные качества человека которые необходимы для успешного выживания в природной среде в автономном режиме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек, который хочет выжить в природной среде в автономном существовании должен быть целеустремлённым и руководствоваться не желанием " я хочу жить", а намерением " я должен выжить". Человек должен обладать качествами, присущими лидеру. Самостоятельный, но в тоже время и помогающий другим, обязательно завоюет доверие людей, что тоже не мало важно в автономном существовании. И это не значит, что он должен только командовать и ничего более, наоборот, важно, что человек наделён такими качествами, как взаимопомощь, бескорыстие. Как правило, люди, которые по неволе оказались в автономном режиме, чаще всего начинают паниковать, что ни в коем случае нельзя делать. Люди должны оставаться людьми даже в таких условиях и природа не должна диктовать нам свои условия.
Гость
Смекалка, смелость, отважность, ум.