Лишь один вопрос к вам по биологии помогите плииз...заранее спасибо... вид отбора, применяемый для получения племенных пород животных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С племенным отбором теснейшим образом связан племенной подбор пар. К быку определенного качества надо подбирать для осеменения соответствующих телок и коров, т. е. сходных по типу экстерьера и задаткам продуктивности, с целью закрепления ценных качеств в потомстве. Такой подбор называется однородным. Вот вроде то
Гость
Если я не ошибаюсь, то естественный