Лиза и максим проводили опыты с водой они взяли две одинаковые колбы и налили туда по одному стакану воды в одну колбу дети бросили песок в другую ...

Лиза и максим проводили опыты с водой они взяли две одинаковые колбы и налили туда по одному стакану воды в одну колбу дети бросили песок в другую ...Лиза и максим проводили опыты с водой они взяли две одинаковые колбы и налили туда по одному стакану воды в одну колбу дети бросили песок в другую колбу они бросили столько же количества крупной поваренной соли содержимое обеих колб дети взболтали. Какой объём воды в колбах? Температура воды в ко...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОДИНАКОВАЯ --------------------------- ТОЖЕ ОДИНАКОВАЯ -----------------------------