Лиза и максим проводили опыты с водой сначала они налили воду в специальную формочку и поставили в морозилку на следующий день они вынули формочку из морозильника поставили на батарею что проверяли дети как нужно изменить усл...

Лиза и максим проводили опыты с водой сначала они налили воду в специальную формочку и поставили в морозилку на следующий день они вынули формочку из морозильника поставили на батарею что проверяли дети как нужно изменить условия опыт что бы проверить влияние количества воды на скорость происходящих предметов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они проверяли увеличивается ли вода при заморожении. Что бы проверить влияние кол-вс воды на скорость, надо добавить воды.