Логическая задача Однажды пять супергероев оказались в очереди за билетами в ки?

Логическая задача Однажды пять супергероев оказались в очереди за билетами в ки??о: Супермен, Бэтмен, Человек-паук, Халк и Флэш. Известно, что:  Супермен купил билет раньше, чем Бэтмен, но позже Флэша  Человек-паук и Флэш не стояли рядом  Халк не находился рядом ни с Флэшем, ни с Суперменом, ни с Человеком-пауком. Кто за кем стоит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность начиная от кассы: Флеш (и тут самый быстрый :D), Супермен, Человек-паук, Бэтмен, Халк.