Логические вопросы для вас ответ потом скажу 1)В ресторане за одним столом сидели две мамы и столько же дочерей официант принёс к столу 3 кофе и при этом всем досталось по чашке как это возможно ? 2)А и Б сидели на трубе А упа...

Логические вопросы для вас ответ потом скажу 1)В ресторане за одним столом сидели две мамы и столько же дочерей официант принёс к столу 3 кофе и при этом всем досталось по чашке как это возможно ? 2)А и Б сидели на трубе А упало Б пропало что осталось на трубе? 3)Был толстяк когда-то в моде Славу заслужил в народе Выдыхая жаркий пар Чай готовил....... Это для размышления!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Это были дочка,мама и бабушка.Мама и бабушка-мамы.Мама и дочка-дочки. 2)Осталась И 3)Самовар