Лошадь и осёл шли по дороге, каждый с тяжестью на спине. Лошадь ныла что у неё тяжёл

Лошадь и осёл шли по дороге, каждый с тяжестью на спине. Лошадь ныла что у неё тяжёлая тяжесть. -Почему ты плачешь брат? спросил его осёл. Если я заберу у тебя один мешок то моя тяжесть станет в два раза тяжелее чем твоя. Но если ты возьмёшь один мешок с моей спины то твоя тяжесть будет ровна с моей. Сколько мешков несла лошадь а сколько осёл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошадь несла на один мешок больше чем осёл