Люди добрые помогите чем сможете. Не будте равнодушными помогите, а по братске.120 и 121 по заданию и образцу. За 2 задания даю 20 $ XD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сваренное яйцо, поглаженное платье, расчесанная шерсть, скошенная трава, расплавленный сыр, заштопанные носки, отточенный профиль, погружённые машины, перекрученная пряжа, поломанная линия, замоченные яблоки, запечённый картофель