Люди срочно помогите не по предметам разбил планшет а мама строгая узнает капец чё будет помогите срочно что делать 2 варианта исключены рассказать правду или отнести в ремонт надо както сделать чтобы она сама как бы его уранил...

Люди срочно помогите не по предметам разбил планшет а мама строгая узнает капец чё будет помогите срочно что делать 2 варианта исключены рассказать правду или отнести в ремонт надо както сделать чтобы она сама как бы его уранила придумайте плизз план
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше рассказать правду. Тоже разбивала только телефон, рассказала сама и легко отделалась