МАЛЬЧИК ГОРЕЦ ЗАХВАЧЕННЫЙ В РАННЕМ ДЕТСТВЕ НА ДО НА ОТРЫВОК ПОСТАВИТЬ БУКВЫ?ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ РАСКРЫВАЯ СКОБКИ ОПРЕДЕЛИТЬ КАКИМИ ЧАСТЯМИ РЕЧИ ВЫРАЖЕНЫ ПОДЛЕЖАЩИЕ И СКАЗУЕМОЕ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик-горец, захваченный в раннем детстве,... Подлежащее выражено существительным. Сказуемого здесь нет, видимо, оно в продолжении.