Мальчик на санках равноускоренно скатывается с горы, имея в начале движения скорость 1 м/с. Через 2 с его скорость стала равной 5 м/c. Чему равно ускорение мальчика? Какое время занял спуск с горы если скорость мальчика у подно...

Мальчик на санках равноускоренно скатывается с горы, имея в начале движения скорость 1 м/с. Через 2 с его скорость стала равной 5 м/c. Чему равно ускорение мальчика? Какое время занял спуск с горы если скорость мальчика у подножия горы 9 м/с?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.a=Vx-Vox/t;a=5м/c-1м/c/2с=2м/c^2 2.t=Vx-Vox/a;t=9м/c-1м/c/2м/с^2=4c