Маленький рассказ на свободную тему. В рассказе должно быть: завязка, кульминация и развязка. Помогите срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я шла домой после школы и вдруг! Я увидела как мужчина достаёт нож и смотрит на меня,я испугалась и заплакала. В тот момент я не видела куда бежала,обернулась назад никого. Вытерла слёзки и услышала как сзади меня кто-то дышит! Я так испугалась,аж сердце вздрогнула. Это был тот мужчина,он улыбнулся и сказал''Девочка! Я не хотел причинить тебе вреда,я просто хотел отрезать тебе половинку яблочка'' А ведь и в правду. В тот момент у него в руках было яблочко! Я засмеялась,извинилась,а он дал мне половинку сочного яблочка. Он отвёл меня домой и рассказал смешные анекдоты.