"малка провинилась" "ещё про мальку" Как ты себе представляешь Мальку? Запиши в меньше рабочую тетрадь больше плиз!!!!!!!!!

"малка провинилась" "ещё про мальку" Как ты себе представляешь Мальку? Запиши в <рабочую тетрадь> плиз!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она маленькая собачка,не гостеприимная)всех кусает,она жила с бабушкой к ней почти что ни кто не приходил даже на праздники,Я представляю Мальку белую с коричневым окрасом.Если что ошибся то извините